Программные платформы для разработки сайтов

Кросс-платформенный фреймворк NET

NET – универсальная платформа с открытым исходным кодом для разработки различных типов приложений (облачных, серверных, веб-приложенией, приложений для iPhone, Android, Apple Watch), выпущенная компанией Microsoft и сообществом в ноябре 2021 года. Платформа объединила в себе программные решения .Net Core, .Net Framework, Xamarin и Mono.

Технологическая платформа VT-Site

VT-Site - это технологическая платформа, на базе которой можно создавать индивидуальные сайты, непосредственно отвечающие потребностям заказчика. В данном случае сайт выступает отдельной, ни с чем не связанной, функциональной единицей, которую можно, например, перенести к другому хостеру.

Технологическая платформа VT-MultiSite

VT-MultiSite (мультисайтовый портал) представляет собой единый комплекс программ и баз данных, обеспечивающий одновременную работу нескольких сайтов. Такой режим работы сайтов имеет свои преимущества...

Технологическая платформа VT-SitesRing

VT-SitesRing представляет собой технологическую платформу для создания набора индивидуальных сайтов, разработанных и функционирующих в единой организационной среде. Это решение предназначено для многопрофильных компаний или холдингов и позволяет минимизировать затраты на создание и сопровождение нескольких сайтов.