Вход/регистрация

27 июня 2002 г.

Интернет-фестиваль "Серебряная нерпа-2002"

Иркутский региональный интернет-фестиваль "Серебряная нерпа" пройдет во второй раз.

Первым этапом Конкурса является принятие заявок на участие в Конкурсе от владельцев и разработчиков региональных интернет-ресурсов в установленные сроки.

На втором этапе происходит предварительная оценка ресурсов и отбор номинантов Конкурса.

Третий этап – проведение учебных, образовательных и просветительских мероприятий в рамках Конкурса «Серебряная нерпа» и оценка номинантов Конкурса.

Четвертый этап – определение лауреатов Конкурса и их награждение.

Компания "Виртуальные Технологии" разработала сайт Конкурса. Сайт реализован в виде интернет-приложения с WEB-системой управления контентом.

На сайте можно ознакомиться с условиями проведения конкурса, основными событиями и мероприятиями.

Планируется на сайте размещать репортажи и статьи посвященные Конкурсу, региональному интернету и общим вопросам развития и использования интернета.

Владельцы и разработчики сайтов могут выставить на конкурс свой интернет-ресурс. Для этого необходимо заполнить небольшую анкету, которая будет проверена модератором. Если сайт, выставляемый на Конкурс, соответствует требованиям Конкурса, то он публикуется в базе конкурсантов. В дальнейшем, номинационная комиссия будет оценивать все выставленные на Конкурс сайты.

На сайте организованы форумы для обсуждения различных вопросов, связанных с проведением Конкурса и развитием регионального интернета.

В рубрике: Новости    


Оцените: