Вход/регистрация

2 апреля 2009 г.

Распространением «Traffic Inspector» займется компания «ДиалогНаука»

Компания «ДиалогНаука», дистрибьютор программного обеспечения и системный интегратор решений в области информационной безопасности, заключила партнерское соглашение с известной российской компанией «Смарт-Софт» о распространении ее программных решений.

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор и дистрибьютор решений в области информационной безопасности, и компания «Смарт-Софт», российский разработчик программного обеспечения в области контроля, экономии и безопасности интернет-трафика, объявили о заключении партнерского соглашения, в соответствии с которым «ДиалогНаука» становится дистрибьютором программных продуктов «Смарт-Софт» и будет заниматься поставками, продвижением и маркетинговой поддержкой программного обеспечения компании-разработчика.

Компания «Смарт-Софт» предлагает комплексные решения для организации доступа в Интернет. Ее программный продукт «Traffic Inspector» был по достоинству оценен онлайн сообществом и с момента выпуска служит эталоном надежности и безопасности в среде недорогих комплексных сетевых решений для контроля трафика. В 2006 году продукт прошел сертификацию на соответствие в системе связи, и стал гарантом точности учета и тарификации в области передачи данных.

Заключенное соглашение дает право «ДиалогНауке» поставлять клиентам продукты «Смарт-Софт», а также распространять их через партнерскую сеть, которая охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров. Соглашение подразумевает проведение совместных маркетинговых кампаний и семинаров для потенциальных пользователей продуктов «Смарт-Софт», организацию обучения технических специалистов, консультации, участие в выставках и конференциях, разнообразные акции и программы.

«Неконтролируемый доступ к сети Интернет приводит к значительному увеличению рисков, связанных с падением пропускной способности сети и снижением продуктивности работы сотрудников, а также делает информационную среду предприятия более уязвимой по отношению к современным интернет-угрозам. Решения «Смарт-Софт» являются перспективными для компаний, которые нуждаются в контроле интернет-соединений и учете трафика, – прокомментировал Олег Якушев, руководитель отдела по работе с партнерами компании «ДиалогНаука». – Уверен, что продукты «Смарт-Софт» позволят нашим клиентам и клиентам наших партнеров на более высоком уровне эффективности решить задачу контроля доступа к ресурсам сети Интернет».

«Сотрудничество с одной из ведущих компаний на рынке дистрибьюции и системной интеграции в сфере защиты информации является очередным важным шагом для успешного продвижения наших продуктов, - отметил Денис Попрыкин, исполнительный директор компании «Смарт-Софт». – Партнерская сеть компании постоянно растет и охватывает все больший объем рынка».

Программные продукты «Смарт-Софт» уже появились в прайс-листах компании «ДиалогНаука» и доступны для заказа.

В рубрике: Новости    


Оцените: